Что Вы может сказать в целом о фотокамерах SONY?

Доктор Панда Мастер (1777), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
дядяВитя Просветленный (41106) 16 лет назад
хорошие. но дорогие.. . и карточки у них - дороже стандартных
Остальные ответы
Павел Андреевич Гуру (2666) 16 лет назад
оптика у них хорошая. Очень.
DValT Профи (877) 16 лет назад
середина цифрового рынка
Jamzzz Гуру (3953) 16 лет назад
Отличные фотокамеры с хорошей оптикой Карл Зейс, один минус - карты памяти фирменые сонивские. Я выбирал между Sony и Lumix (Panasonic), выбрал второе из-за карты и оптики Лейка.
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 16 лет назад
Соотношение Качество-цена, берите не пожалеете, отличные аппараты
ruslan stick Профи (862) 16 лет назад
sony horosho no ne menshe 300 euro
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583621) 16 лет назад
SONY никогда раньше вообще не занималась фототехникой. Теперь она делает и свои объективы (Sony Lens), но когда хочет сделать поприличнее - ставит оптику Цейс (по-моему, это говорит за себя!). На матрицу тоже нарекания - неестественная цветопередача. О карте памяти - дорогой и ни с чем не совместимой - уже писали.
Поэтому я взял себе Кэнон - модель А-520, нынешняя ценя 150 долларов, я брал пару лет назад вдвое дороже. Доволен очень, снимки А4 и даже А3 - без проблем. У Сони подобных цен не бывает, а качество ниже.
А друг мой, профессионал, купил себе цифрозеркалку от Sony за 1000 долларов, с объективом Цейс. Плюётся.