ну помогите КАК ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ

Светлана Знаток (267), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мыслитель (6768) 16 лет назад
А сексом не пробовали заниматься, помогает.))))
Остальные ответы
Эlen Мыслитель (6078) 16 лет назад
мужиной надо обзавестись и все
22 Мудрец (10153) 16 лет назад
а с помощью секса уже пробовали?

p.s. жду ВАШ ответ. СПАСИБО!
http://otvet.mail.ru/question/7244802/
http://otvet.mail.ru/question/7243975/
http://otvet.mail.ru/question/7244681/
с уважением, popov-i.narod.ru
Maestro Просветленный (27252) 16 лет назад
Встретимся, покажу! Гарантия 100%. Отличный генофонд и интелект!
Tol Nov Знаток (438) 16 лет назад
в каком плане?? ?
надо больше информации
Dmitriy Мастер (1704) 16 лет назад
Я дистанционно ещё не научился помогать в таком вопросе . Извини
Мария П. Мыслитель (5978) 16 лет назад
Если долго не получается, то стоит обследоваться вам двоим у врача.
Удачи!
kasatka Гуру (3585) 16 лет назад
помочь вам тут не помогут, но предложений на эту ночь поступить должно много:)
Пользователь удален Мастер (1206) 16 лет назад
интересный вопрос! ну сначало парня найти и встречаться с ним, выйти замуж а потом оглянутьсЯ не успеешь и станешь матерью
gunj Мастер (2489) 16 лет назад
хм.... вопросик интересный.... если что пиши я те расскажу.... может даже покажу))
Любовь Мыслитель (6017) 16 лет назад
Тебе рассказать как дети делаются? А если честно, если не получается, обратитесь лучше к врачу!
Надежда Гуру (3078) 16 лет назад
Расслабься, бог даёт детей независимо от нашего желания. Всё будет, надо уметь ждать.
золотце Мыслитель (5777) 16 лет назад
сделай ЭКО! можно выбрать пол ребенка и убрать плохую наследственность, но очень дорого!!!
Natik_88 Мастер (1835) 16 лет назад
кушай по ложке меда на ночь. где-т слышала, а так, кушайте хорошо, ведите здоровый образ жизни вдвоем
Victor Danilov Мыслитель (9151) 16 лет назад
Это дорогое удовольствие!
Просто Константин © Оракул (79104) 16 лет назад
Много вопросов.... Вообще - это классика..
Александр Твёрдый Просветленный (20402) 16 лет назад
Для того что бы забеременеть, нужно после секса, на пять минут поднимать ноги в верх. Скажем на стену.
Результат не заставит себя ждать! Проверено! Хотя мы ждали три с половиной года.