Я счастлив, но не красив. А вы?

Пользователь удален Знаток (387), закрыт 17 лет назад
Это нормально?
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
Нет, это не нормально.
Задавать два в опроса в одном.
Ты не счастлив, потому что если бы ты был счастлив, ты в 22.00 в воскресенье не сидел бы перед компом и не чирикал бы на всю сетку: я счастлив, я счастлив...
Забавный зверек...
Или ты под балдой, счастливчик?
Остальные ответы
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
Нормально...
по этому поводу есть хорошая поговорка - не родись красивым, а родись счастливым...
Николай Петров Ученик (179) 17 лет назад
не парься если састлив значит жизнь хороша!
Ирина Алексеева Знаток (406) 17 лет назад
а я полная ,но мне это не мешает быть счастливой!
lika Мыслитель (7828) 17 лет назад
V 4om tvoe s4astje?A kto skazal 4to ti ne krasiv?Posmotri na sebja,vse 4to est v tebenet ni u kogo:)))
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Если человек счастлив, он не может думать, что он некрасив. Счастье подразумевает душевное спокойствие.
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Я тоже счастлив,а стодолларовой куперой ,чтобы всем нравиться,быть не хочу. Подумайте сколько инвалидов живет рядом,тогда сразу перестанете грузиться своей красотой.
blsat Мыслитель (5229) 17 лет назад
Не ври себе.. что за чушь.. я счастлив.. ты просто обманываешься.
Ответ просто..буть просто счастливым..и не заморачивайся по поводу внешности.
Внешность это все фигня. и практически не играет никакой роли. Когда добьешься гармонии внутри..то ты совсем забудешь о своих комплексах..у тебя даже таких вопросов не возникнет