Я счастлив, но не красив. А вы?
Это нормально?
Нет, это не нормально.
Задавать два в опроса в одном.
Ты не счастлив, потому что если бы ты был счастлив, ты в 22.00 в воскресенье не сидел бы перед компом и не чирикал бы на всю сетку: я счастлив, я счастлив...
Забавный зверек...
Или ты под балдой, счастливчик?
Не ври себе.. что за чушь.. я счастлив.. ты просто обманываешься.
Ответ просто..буть просто счастливым..и не заморачивайся по поводу внешности.
Внешность это все фигня. и практически не играет никакой роли. Когда добьешься гармонии внутри..то ты совсем забудешь о своих комплексах..у тебя даже таких вопросов не возникнет
a ia krasiv no ni s4astlev : (
Если человек счастлив, он не может думать, что он некрасив. Счастье подразумевает душевное спокойствие.
V 4om tvoe s4astje?A kto skazal 4to ti ne krasiv?Posmotri na sebja,vse 4to est v tebenet ni u kogo:)))