После триминга цверг(окрас соль с перцем) оброс рыжей шерстью

света степанова Мастер (1025), закрыт 16 лет назад
Как испривить Пёсик віставляется.
Лучший ответ
metiss Просветленный (48420) 16 лет назад
Изменение окраса у шнауцеров после первого тримминга - не редкость. Витаминные добавки, повторный тримминг. А был ли он тримминг? Возможно, волосяные фолликулы не были удалены? Просто очень коротко сняли машинкой?
Остальные ответы
Trustno1 Мыслитель (9847) 16 лет назад
так часто случается от неправильного триминга..остается только ждать пока он заново отрастет и обратиться к специалисту
Юджин Мудрец (19131) 16 лет назад
Шампуньчиком его в течении недельки...