Два собственника квартиры. Один из них прописал своего сына, без моего согласия, возможно ли это?

Владимир Каптюк Ученик (166), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эмма Мудрец (11976) 12 лет назад
Участник общей долевой собственности может зарегистрировать в квартире без согласия второго собственника только своих несовершеннолетних детей.
Остальные ответы
Наталья Симахина Оракул (68296) 12 лет назад
Если у вас разделен лицевой счет, то может прописать. В противном случае - нет.
Skiff Знаток (267) 12 лет назад
да такое возможно, но без право на наследование. и такая прописка временная. проверено на себе.

я не являюсь собственником дома но могу смог прописать жену свою, без право на наследование.
Vladislav L+ Знаток (345) 12 лет назад
Сособственник жилого помещения и не обязан кого-либо спрашивать, если желает зарегистрировать на своей доле несовершеннолетнего своего ребенка. Точно также, как и наниматель.
Карпова Наталья Гуру (2540) 12 лет назад
Возможно, если сын - несовершеннолетний.
Артемий Оракул (54274) 12 лет назад
Несогласие на регистрацию противоречит законодательству, и даже более того - наказуемо по статье КоАП 19.15 ч. 2, штраф 2000-2500.
Айрина Блэк Просветленный (24964) 12 лет назад
Если сын несовершеннолетний и не достиг 14 лет то вашего согласия и не требуется