Когда мужчина предлагает вместе погулять с его детьми в парке.Что это значит?

Piraniya Мыслитель (9860), закрыт 16 лет назад
Мужчина свободный.От первого брака 2девочки.
Живут с мамой.Но приехали в гости к папе)))
Он меня пригласил с ними на прогулку...
Что мне делать....
...отношений никаких нет,просто нравится.
А про его ко мне незнаю.
Лучший ответ
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Я тебе уже всё сказала по этому поводу, это очень большой показатель того что отношение к тебе у него серьезное!!! Удачи!!!
Остальные ответы
БОКОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА Мудрец (12627) 16 лет назад
ничего страшного в этом нет! иди и не думай о плохом! когда мужчина с детьми знакомит, то это означает только то, что ваши отношения в скором времени поднимуться еще на одну ступеньку!
Sopranitto Гуру (3879) 16 лет назад
с детьми так просто не знакомят. либо ему неудобно от вас избавиться, чтобы погулять с детьми самому, либо он вас испытывает. ясно только то, что у вас и у него разное на уме...
Alexey Zakharov Просветленный (21719) 16 лет назад
Если "...отношений никаких нет,просто нравится" - то откуда вообще такой вопрос возник? Делай, как левая нога захочет...
MAXIMUS Просветленный (33102) 16 лет назад
ну вот погуляете какраз и узнаешь))
Фотограф Гуру (2906) 16 лет назад
Если мужчина пригласил погулять в парке с детьми, значит ему просто скучно и он ищет компанию....
Илона Филипушко Мастер (1542) 16 лет назад
Это совершенно определённый намёк на серьёзные отношения, он просто хочет посмотреть на твою реакцию, не будешь ли ты бояться или сопротивляться тому, что у него уже есть дети! Это определённо подготовка тебя к серьёзным отношениям!
ПыхТачок Оракул (75134) 16 лет назад
ну сходи погуляй, что в этом такого?
Пользователь удален Ученик (157) 16 лет назад
Он хочет показать что наверное любит дете й чтоб завоевать вашу симпатию!!!