Нужно ли разрешение на пневматический пистолет МР-654 К?

Нет. На пневматическое оружие мощностью 7,5 Дж и менее, и калибром 4,5 мм и менее, в разрешении не нуждается. У самого пневмо винтовка МР-512. Купил без проблем.
Я бы советовал определиться ЗАЧЕМ тебе пневматика, с пистолета ты свободно можешь стрелять по банкам, или отбиваться от грабителей, однако это больше психологический эффект, т. е ты их напугаешь, но если будешь стрелять, большого вреда это не принесёт. Конструкция очень надёжна. Пистолет для получения первоначальных навыков в обращении с оружием и развлекательной стрельбы.
Нет. На "шарометы" разрешение не нужно.
Нет, конечно.
Нет. 4.5 мм
Источник: Закон
ребят читайте вопросы этот вопрос на каждой странице