Нужны две минусовки максимально приближенные к оригиналам - где найти ?

OrangeMan Профи (561), на голосовании 12 лет назад
Нужны две минусовки :

Алина Гросу - Помни обо мне (с бэк вокалом в припеве - лучше , чтобы он был приглушен и ненавязчив)
Лоя - Розы темно-алые (без бэк вокала)

Нужно чтобы они были максимально приближены к оригиналу - а то что не найдешь , то какая то муть скучная наигранная на трех клавишах синтезатора , то свистопляски какие то ...Ну и желательно качество высокое т.к. для выступления ...

Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо ;)
Голосование за лучший ответ
Анна Липская Профи (641) 12 лет назад
вконтакте в оф группе
OrangeManПрофи (561) 12 лет назад
Спасибо ! Трек Алины Гросу нашел , а вот у Лои нету ...
OrangeManПрофи (561) 12 лет назад
А хотя у Алины бэк слишком громкий в припеве ...