Я очень люблю женщим помогите!

Пользователь удален Знаток (350), закрыт 15 лет назад
Меня очень тянет к женщинам, просто одержимость, я их очень хорошо чувствую и от этого меня тянет к ним еще больше, насладившись одной, я не могу не замечать других, я хочу наслаждаться ими и доставлять им удовольствие. Как остановить эту гонку?
Лучший ответ
russlan Мастер (1564) 16 лет назад
Я в свое время остновился и слава Богу.Тяжело было,да и сейчас потягивает,но только слегка пофлиртовать,так влюбился в женщину и люблю уже неодин год.А вот мой друг не остановился досих пор (мы сним рекорды ставили,сволочь я был конечно:( ) Я на 78 -ой остановился (Блин противно вспоминать).А у него уже за две сотни наверное первалило.И он не может остановится .У него такая проблема.Хочу чтоб ноги были как Наташи,Грудь как Анны,улыбка как Светы,без ребенка,багатая как Ксюша,добра как лариса и страсная как Катя....(имена вымешленые).Передаю суть.Построил себе идеал.И наверное перестанет -это делать не сам ,а ему поможе чей то муж или парень.Либо девушка какая то отомстит серьезно.Советую найти ту единственную либо отвечь себя спортом,путишествиями ,карьерой...
Остальные ответы
Марьяна Профи (780) 16 лет назад
застрелиться... шутка родить ребенка (чтобы тебе родили) проблем видимо не хватает
Пользователь удален Гуру (3842) 16 лет назад
деточка,да у тебя спермотоксикоз по ходу.
вика Гуру (4638) 16 лет назад
остановит та одна единственная
YULKA Просветленный (31397) 16 лет назад
Ну, держаться надо, брат, я тоже мужчин люблю больше всего на свете, это нормально и здорово.
Антон Бобров Мастер (1638) 16 лет назад
Трахать, трахать, и еще раз трахать...
Гурин Ярослав Валерьевич Мастер (1547) 16 лет назад
Радуйся брат!
Хуже если б тебя так к мужикам тянуло! :)
Ирина Гай Просветленный (32449) 16 лет назад
Сколько тебе лет, Алешенька? Думаю, с возрастом это пройдет.
Lana Гуру (4940) 16 лет назад
а надо ли? может это ваш стиль и образ жизни? )) Единственная проблема - смотрите, чтобы вас не остановил кто-нибудь другой ))
ВИСЛЫЙ Мастер (1191) 16 лет назад
я тоже лизбиян-вокруг стока красивых пацанов,а меня на девушек тянет!!!)))
aleksey isaev Мастер (1178) 16 лет назад
инстинкт типичного кабеля.всё нормально,хорошо что не мужчинам тянет,
тут как раз какаято тётка ссылки раздает на бесплатную консультацию у доктора,обратись..
УсатыйПолосатыйБуржуйчик Оракул (68737) 16 лет назад
зачем же останавливать такое удовольствие????
Ирчик Мастер (1801) 16 лет назад
ой ну здорово!
Пока молодой-наслаждайся и доставляй удовольствие,а семьей и любимой единственной всегда успеешь обзавестись
Privat- Гуру (3704) 16 лет назад
ДА -это одержимость!!! Значить ты ещё не нашёл свою сексуальную половинку!!!