какой рекорд голов у пеле в одной игре и как закончился матч любие ответы принимаются

Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
JEN Мыслитель (8728) 16 лет назад
За всю свою футбольную карьеру Пеле забил 1281 голов в 1363 играх. 90 раз Пеле забивал по три гола за игру, 30 раз — по четыре гола, 4 раза — по пять голов, один раз — 8 голов (21 сентября 1964 года, в ворота «Ботафого» из Рибейрао-Прето).

Остальные ответы
CroCop Мыслитель (5518) 16 лет назад
Однажды в шестьдесят четвертом году в ворота бразильского клуба "Ботафога" забил восемь голов.
Как кончился матч не знаю, в инете искать лень=)
Tulipa Просветленный (36382) 16 лет назад
по-моему,девушка JEN уже дала исчерпывающий ответ:)