противоположному полу сложно с вами? в чем?

Льдинка Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дарька Знаток (405) 16 лет назад
Сложновато, но вообщето когда как!! мне нужно постоянное общение
Остальные ответы
Лена )) Гуру (2536) 16 лет назад
Оч. сложно...
Я каменная и хладнокровная!!!
Марьяна Профи (780) 16 лет назад
очень люблю командвать
Natik_88 Мастер (1835) 16 лет назад
легко! у меня друзей-парней больше, чем девушек, и они действительно друзья, а не запасные варианты! с ними проще
Счастье Гуру (3174) 16 лет назад
сложно. сильно люблю. это отпугивает.
а еще я независимая
Виталий Гришин Гуру (4149) 16 лет назад
Со мной бывает сложно - т.к. я не люблю, когда меня начинают напрягать =)))
Татьяна Сазонова Гуру (3024) 16 лет назад
слишком самостоятельная, и сильный характер: ) не каждый мужчина это выдерживает:)
Алина Мастер (1982) 16 лет назад
Со мной легко, я усвоила одну простую истину " Напряг- это самое страшное в жизни! " , поэтому живу так, чтобы не напрягать ни себя, ни мужа.