Борьба за власть - борьба за что

Все пройдет, пройдет и это Мыслитель (7086), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 16 лет назад
Это -- на уровне биологии. Доминантные особи ведут борьбу за лидерство. Ученые выяснили, к примеру -- в стаде у горных горилл есть даже политика, которая ничем не отличается от людской.
Остальные ответы
Anny Гуру (3102) 16 лет назад
кайфы от этого люди ловят наверное
Надежда Гуру (3078) 16 лет назад
За удовольствие иметь всеХ!
Таня Вильямс Гуру (3237) 16 лет назад
Это борьба за приобретение каким-либо субъектом или группой субъектов способности подчинять себе всех остальных.