Длина?

Пользователь удален Ученик (115), закрыт 16 лет назад
Какова длина половаого органа у моржа?
Лучший ответ
кара Мастер (1178) 16 лет назад
хороший вопрос)) )
Большие половые органы нужны только на Севере
Канадские ученые установили, что размер половых органов животных зависит от климатических условий, в которых они обитают, сообщает журнал Nature. Те млекопитающие, которые живут в относительно теплом климате, имеют половой член относительно скромных размеров. Однако у обитателей Арктики, таких как моржи, длина полового органа значительно больше.

В своем исследовании канадцы сравнивали длину полового органа с общей массой млекопитающих. У морских слонов, которые весят более двух тонн, довольно маленький половой орган.

Эти животные обитают в колониях, и самка, как правило, достается тому, кто победит других самцов в драке. То есть, решающим фактором оказывается сила самца.

Моржи, которые похожи на морских слонов, весят меньше - около 1700 килограммов - и обитают в более суровом климате. Однако длина полового члена у этих животных достигает 60 сантиметров. Ученые объясняют такой феномен тем, что в суровом климате животные, как правило, живут в одиночестве, а не стадами или колониями. Самцы не устраивают драк, а оплодотворение происходит, когда один из них встречается с самкой. При этом длинный половой орган значительно повышает вероятность успешного зачатия.
Остальные ответы
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 16 лет назад
ок. 50 см.
внутри кость
Иришка Мастер (1027) 16 лет назад
А тебе это зачем? Лучше спросить в зоопарке, может там знают...
Лиза Мудрец (10110) 16 лет назад
не измерила, когда намекал на ночку....
mesangette Мастер (1360) 16 лет назад
у моржа имеется внутренняя особая кость "os penis", достигающая среди мира млекопитающих максимальной величины - 512 мм!