Сколько...раз Ты слышал(а) фразу...Давай Останемся Друзьями...?

Бешеная козочка Гуру (3817), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ирина Ивлева Профи (783) 16 лет назад
Никогда не слышала в свой адрес
Angelina Мастер (2068) 16 лет назад
Никогда не слышала но один раз предлагала
Прасковья Мудрец (12334) 16 лет назад
Бог миловал. Но самой приходилось говорить.. .
Наверное, это не самые приятные слова из тех, что можно услышать...
Tanchik Мастер (2372) 16 лет назад
ни разу, зато сама 2 раза так говорила
Olchen Мудрец (14838) 16 лет назад
ни друзьями ни врагами. Даже дети не дети если нет отношений. Это слова нашего папы!
YULKA Просветленный (31397) 16 лет назад
Два раза. Один из них просился обратно, другой-еще попросится...
Пользователь удален Мастер (1176) 16 лет назад
меня никогда не бросали. А я сволочь, эта фраза преследовала всю юность.