Каким способом выгоднее перевести деньги из Латвии в Россию?

Светлана Ученик (102), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
И обязательно менять латы на евро или доллары, чтобы сделать перевод? Или можно перевести в латах, а в России снять в рублях?
Лучший ответ
! Мастер (1373) 12 лет назад
Мигом 8 800 555 88 55 звонок бесплатный с моб. тел. или Близко 8 800 200 23 03 самые выгодные денежные переводы. дополнительно Контакт 8 800 200 42 42 но не пользовались этим переводом пока что. Удачи!
Остальные ответы
светитель Мыслитель (7546) 12 лет назад
все зависит от суммы денег! иногда выгодней наличными перевозить а иногда в конверте с письмом!
aforsek aforsek Просветленный (36385) 12 лет назад
положите в латвии все деньги на кредитную карту виза или мастер кард, а в россии этой картой можно расплачиваться или снимать наличными со счета. Затем будет постоянно в латвии подкладывать а в россии снимать