Вам нравится ваше имя и фамилия?

Счастье Гуру (3174), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот, гуляющий сам по себе Мастер (2487) 16 лет назад
да имя нравится фамилей горжусь редкие
Скво Мудрец (19219) 16 лет назад
Меня только бесит наличие отчества...
Владислав Мастер (1679) 16 лет назад
Мы полностью зависим от нашего имени и фамилии, видь это все между собой связано смени имя и ты почувствуешь себя другим человеком.
живой апельсиновый сок Гуру (3659) 16 лет назад
На столько нравится,что постоянно откладывала свадьбу.Но все же решилась взять фамилию мужа...скоро у меня будет другая фамилия...
July Мыслитель (7553) 16 лет назад
вполне устраивают :)))
Мария Алексеева Мудрец (10701) 16 лет назад
Имя - очень. А вот к фамилии я отношусь как к чему-то временному, ибо она досталась мне от бывшего мужа. Я ее в любом случае сменю, когда соберусь рожать ребенка, так что мне от нее сейчас ни горячо, ни холодно.
olga filippova Гуру (3264) 16 лет назад
Да, нормальные по-моему. Ничего неприличного.