Информационные технологии
+4Вопрос по поводу Microsoft Excel - Пожалуиста помогите
Скажем нужно зделать прайс лист компютерного магазина но прайс должем быть таков чтоб имел принзып работы как на фото
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]...
Тоесть в ряду (Процессоры) человек в конце калонки нажымает стрелочку и выберает нужный ему процессор и ему в следущей колонке выдаётся цена!
Пожалуиста помогите! !
Я прошу прощения за 4ый раз один и тотже вопрос но просто так и не нашол ответа
Вот эгземпляр того что я хочю
http://rapidshare.com/files/43998784/Hrdw_price.rar.html
на листе Расчёт кампьютера
В Excel что-то подобное я кажется могу сделать, но это займет время для написания короткой условно скажем так -"программки".
Не парься делай всё м WORDE.
пиши в агент