Кто знает как узнать размер своего пальца на руке?

virga Профи (572), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Максим Гуру (2775) 16 лет назад
Ниткой обмотай палец, потом измерь ее длину
Остальные ответы
---- Гуру (4325) 16 лет назад
линейкой померь
Пользователь удален Мастер (1020) 16 лет назад
Заходишь в любой ювелирный магазин, и меряешь кольца.
Лисичка Мастер (1246) 16 лет назад
сходи в любой ювелирный магазин, там померий кольца и узнаешь свой размер
Анриетт Солнце Мыслитель (6212) 16 лет назад
сходит в ювелирный и попросить измерить =) надеть кольцо с заведомо известным размером. если подойдет, то это твой размер =)
николыч Мудрец (13080) 16 лет назад
если тебе для кольца то зайди в любой ювелирный магазин, померь кольцо и спроси какой размер
Светик Просветленный (24323) 16 лет назад
зайди в любой ювелирный там есть специальные калечки для етого
Сашуля Мастер (2064) 16 лет назад
уже все сказали-в ювелирный....
Patalogoanatom Мастер (2140) 16 лет назад
возьми у своей падруги кальцо и померий если не подходит то спроси какой у нее размер и прикинь какой тебе нужен удачи