покраснение глаз

Татьяна Прокофьевна Ученик (115), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
КАССИОПЕЯ Высший разум (430055) 7 лет назад
ПОКРАСНЕНИЯ ГЛАЗ -
********************************
--ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЕ дисфункции 12-го меридиана -ПЕЧЕНЬ.
Рекомендуется лечить, воздействуя на точки, находящиеся на каналах
*** ЛЕГКИХ (Ф. 1);
*** ПЕЧЕНИ (Ф. 2) ;
*** ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ-
( так как. между ними существует взаимодействие) - ВЕКТОРНЫМ массажем ( или техникой "ТУЙНА").
Общие же анализы могут быть и в норме...

Метод диагностики по НАКАТАНИ
http://poznaj.ru/diagnostika/nakatani.htm
------------------------------------------------------------------------------------
Источник: БИОЭНЕРГЕТИКА
Остальные ответы
_Warlock_ Оракул (74578) 12 лет назад
Сулфацил-натрия капли глазные 20%-5мл=10-15руб
Галина Величко Просветленный (46111) 12 лет назад
Покраснение глаз? Коньюнктивы, глазного яблока, век? что именно? до посещения окулиста капайте простой альбуцид 5-7 раз в день и на ночь гидрокортизоновую мазь за нижнее веко.