видно ли гостей в одноклассниках если профиль закрыт?

александра похоменко Ученик (90), закрыт 12 лет назад
меня интересует, если я зайду к кому-то в гости на страницу с закрытым профилем, будет ли видно, что я заходила????
Лучший ответ
Полина Гений (62456) 13 лет назад
Если вы являетесь другом этого человека, то, конечно, будет видно. А если не являетесь, то вы, попросту, не сможете туда войти.
Остальные ответы
Иван Иванов Ученик (176) 13 лет назад
да, тебя спалят и фсб приедет. . повяжут
Галина Говорова (Филькина) Ученик (127) 8 лет назад
я понимаю, что не зайти на страницу, видеть человек будет, что им интересовались?
Сусанна Авалян Ученик (104) 2 года назад
Видно ли гостей в однокласнтках ,если профиль закрыт?
Татьяна Л Мастер (1274) 1 год назад
Гостей не видно, если вся страница закрыта, а гость - не из числа друзей. А вот если открыта часть профиля (например, заметки) и их видно всем - тут я не знаю))