Что нужнее любовь или дружба?

И то, и то! А любовь может перейти в дружбу, дружба перейти в любовь. А вообще-то все зависит от конкретной ситуации.

дружба

я считаю, что нужно и то и другое, несмотря на то, что нужно делать какой-то выбор! Дружба - это поддержка, разговоры обо всем, а любовь- это чувство, которое относит тебя на небеса... нужно чтобы было и то и другое, иначе жизнь становится совсем не той....вобщем-то и друзья и любовь - это поддержка своеобразная!

И то и другое

Источник: https://bobylev.00@mail.ru

Нужнее то, где тебе комфортнее.