что нужнее любовь или дружба?

Юля Минченкова Профи (831), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛЛ Гуру (4959) 17 лет назад
И то, и то! А любовь может перейти в дружбу, дружба перейти в любовь. А вообще-то все зависит от конкретной ситуации.
Остальные ответы
Иван Знаток (394) 17 лет назад
Любовь одному любимому, дружба всем друзьям.
Пользователь удален Ученик (220) 17 лет назад
Любовь быстро проходит, а дружба может быть вечной. Поэтому я думаю что дружба.
Diva Мастер (2270) 17 лет назад
50/50.
Нужно и то и другое.
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Вот я думаю любовь и дружба т.к не может жить любовь без дружбы
Veronika Мастер (1594) 17 лет назад
любовь закрепленная дружбой
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
Дружба, а потом и любовь. Лучше всё сразу.
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
думаю лучше дружба потому что она крпече между муж и жен!
Алиса в стране чудес Профи (825) 17 лет назад
каждое живое существо нуждается в любви,нежности, ласки...
человек-полигамное существо, ему нужно общество, а следоательно и друзья.Поэтому эти 2 понятия неразрывны, и мы не можем вделить. что важнее...
санек Мастер (2390) 17 лет назад
Дружба-это любовь без крыльев. Байрон Так что по-любому любовь важнее, а крылатая или нет, не важно....
Евгений Ющенко Знаток (312) 17 лет назад
Нужнее то, где тебе комфортнее.
ToX@ Знаток (336) 17 лет назад
И то и другое
Источник: bobylev.00@mail.ru
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
я считаю, что нужно и то и другое, несмотря на то, что нужно делать какой-то выбор! Дружба - это поддержка, разговоры обо всем, а любовь- это чувство, которое относит тебя на небеса... нужно чтобы было и то и другое, иначе жизнь становится совсем не той....вобщем-то и друзья и любовь - это поддержка своеобразная!