Как Вы думаете? в передаче" Пусть говорят" . герои настоящие или актёры?

Любовь Захарова Ученик (186), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Лена Кузнецова Искусственный Интеллект (102454) 12 лет назад
Настоящие. Я раньше думала, что там всё подстроено. Но недавно в передаче участвовали мои соседи. К нам приезжала съёмочная группа и брала интервью. С тех пор я верю, что там всё правда.
Остальные ответы
Anonymous Мудрец (14439) 12 лет назад
Мне кажется это всё шоу.
Вологодская кружевница Мудрец (10396) 12 лет назад
Если актеры, то очень бездарные!
Алексей Нестеренко Мыслитель (7830) 12 лет назад
Вон сейчас идёт - посмотрите и поймёте настоящие или нет.
D'Artagnan Профи (781) 12 лет назад
зретелям платят чтобы они там сидели и хлопали в нужный момент или в этом роде
а герои настоящие
Дельфина Просветленный (40068) 12 лет назад
Эта девочка с гниющими ногами - АКТЕР????
_Warlock_ Оракул (80654) 12 лет назад
Встрачаются действително наиграные ситуации (моё мнение), но в основном все эфиры настоящие.
Людмила Дудко Мастер (1087) 12 лет назад
Настоящие, но оплаченные
Ирина Искусственный Интеллект (357812) 12 лет назад
настоящие люди. это то и страшно
так сыграть не сможет даже настоящий мастер
zenababa Оракул (52789) 12 лет назад
Читайте название передачи, "шоу", следовательно, это ненастоящие участники событий.
Kar-O-Bass Мудрец (15232) 12 лет назад
Всегда считал, что передача называется "ПУСТЬ ГОВОРИТ". Героев там никаких НЕТ. Одни и те же рожи, только в разных передачах. Платят им какие то копейки и ходят туда как на работу.
aro Мудрец (16589) 12 лет назад
так же как и в "Окнах"
Алиска Мудрец (12846) 12 лет назад
У нас с работы тётка ездила на эту передачу. По настоящему вызывали (работаем в собесе) , а у них любимая тема собес ругать.. . Так что реальные случаи там бывают. Вот только все ли большой вопрос.
Данка) Мыслитель (6349) 12 лет назад
участники настоящие, но сделано под шоу....
fluffy Мыслитель (7145) 12 лет назад
как то я думаю что настоящие
Татьяна Рогачкова Оракул (91357) 12 лет назад
Герои настоящие, ситуации реальные. Но все проплачено, все роли героев расписаны. И реплики из зала всем раздают перед съемками. Хлопают - по команде. Вообще меня так утомила эта съемка.. . На Дог-шоу, на Поле чудес было интереснее ))
Помню, когда мой ухажер, работник Останкино, принес мне пропуск на съемку, мама меня наставляла: "Ты только молчи! Ты ведь все в глаза! ", а он ее успокаивал: "Ей там не дадут ничего сказать"