От колыбели до сада

Как Вы думаете? в передаче" Пусть говорят" . герои настоящие или актёры?

Настоящие. Я раньше думала, что там всё подстроено. Но недавно в передаче участвовали мои соседи. К нам приезжала съёмочная группа и брала интервью. С тех пор я верю, что там всё правда.

Эта девочка с гниющими ногами - АКТЕР????

Мне кажется это всё шоу.

У нас с работы тётка ездила на эту передачу. По настоящему вызывали (работаем в собесе) , а у них любимая тема собес ругать.. . Так что реальные случаи там бывают. Вот только все ли большой вопрос.