Статическое изображение.

unknown Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Училка оп информатике задала сделать статическое изображение на какойто конкурс. А чаво это ваще такое?xD Она толком не объяснила...

Я гуглил , но натыкался восновном на странички сайтостроителей . Как то вычетал на одном сайте что это неподвижное изображение , но тут же на другом что оно подвижное...

Короче. Че эт такое с чем его кушают и как его делать?
Дополнен 13 лет назад
Чё обыкновенный рисунок чтоли?
Лучший ответ
Unifold Гуру (3682) 13 лет назад
Macromedia Flash изучи и всё буит оки!
Источник: я
Остальные ответы
Лев Логинов Мастер (1629) 13 лет назад
Аватарку свою видишь? Вот это и есть статическое изображение.
ИгоряN Мудрец (17935) 13 лет назад
ститчное и означает что рисунок не подвижный.
Отвечаю на вопросы в трех словах Мыслитель (5375) 13 лет назад
Открываем словарь.
"Статичный" - неподвижный, находящийся в неизменяемом состоянии.
"Изображение" - картинка, и так все понятно

Что имела ввиду твоя училка, хз, но в html и сайтостроении нет понятия "статичное изображение", как и в жизни эта фраза может означать что угодно
Иван Александров Профи (616) 13 лет назад
Найди фото лежащей бетонной плиты и этим убьёшь двух зайцев-и фото статичное, и всё что на фото тоже статичное.)))))))))