Мой муж не хочет иметь детей или боится, что делать?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 16 лет назад
Мне не то что хочеться, а нужно (гинекологические проблемы) . А муж говорит денег нет, гулять хочу. Как обьяснить дураку?
Лучший ответ
К@пельK@ Гуру (3686) 16 лет назад
главное забеременней- а потом поставь перед фактом- рожаю и всё! никуда он не денеться- раз тем более уже муж!
Остальные ответы
АК-75 Просветленный (30996) 16 лет назад
Ну и не надо таким плодиться. Найди нормального.
Пользователь удален Гуру (4603) 16 лет назад
почитайте вот это, потом может и сами передумаете и будете жить счастливо со своим мужем! http://community.livejournal.com/ru_childfree/908.html
ХОМА sapiens Мастер (2354) 16 лет назад
Такая же фигня! Замучалась уже! Думаю просто помочь себе сама, т.е., типа он однажды оказался не так осторожен, как обычно, вот и все. Может это немного не красиво, но иначе не понимает!
Пользователь удален Оракул (53308) 16 лет назад
Рожать от того, кто не боится. Зачем вам трус? Вам же нужен мужчина...
Barbara Мыслитель (8230) 16 лет назад
Поменять мужа:)! Скажите как есть, должен же понять! А вещами, если что, помогу!
Gusar 1 Мастер (1476) 16 лет назад
не мужик а тряпка нахрена он тебе,найди другого.
Нина Ивова Мастер (2208) 16 лет назад
Интересно, сколько Вам лет? А мужу? Если гулять хочет, то точно дурак, может с возрастом и пройдет конечно, но зачем Вам нужен такой отец для ребёнка? И вообще если Вы ребёнка заводите чисто для своего здоровья, то может просто для кого нибудь родить? Ребёнка ведь ещё потом растить надо Эта мысль Вам в голову не приходила? Боюсь что Вам обоим этот ребёнок как то совсем не нужен
Сыроежка Оракул (79596) 16 лет назад
Изначальное и основное назначение брака - это рождение и воспитание детей. Все остальное к браку либо не имеет никакого отношения, либо имеет очень опосредованное отношение. Так и заявите ему: "Если ты не собираешься иметь детей. то и не стоило создавать семью! Значит нам нужно развестись!" :)
живой апельсиновый сок Гуру (3659) 16 лет назад
Может мужа поменять?Какие гулянки при семье?