умные женщины подскажите! как удержать мужчину?

Алена Гринь Мастер (1020), закрыт 15 лет назад
он мне прям так и сказал: "но только есть одно но! !
меня не кто не может удержать нет той которая зацепит меня пополной и неодаст некому.
Бонально но так!! ! "
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1946) 16 лет назад
Забывай отвечать на звонки, пропадай, будь загадочна! Пусть тебе звонят таинственные незнакомцы, а если он спросит "Кто это??", ты, загадно улыбаясь, отвечай "Приятель". Пусть он увидит, что ты любима! Желаю удачи)))
Остальные ответы
Xander Знаток (396) 16 лет назад
лучше б у мужчин спросила... больше толку
Юлия Мирошина (Запертова) Мастер (1209) 16 лет назад
мужчины - это такое творение Бога, что если они что-то решают, то никак не удержишь. дай ему время пусть сам одумается.
Татаринцева Л.Е. Мастер (2478) 16 лет назад
он сам к тебе набивается,пусть лучше он тебя удерживает,ценить будет
Можайская Александра Гуру (2816) 16 лет назад
А разве мужчина =щенку?
Не держи его и сама будь свободной, тогда он останется у твоих ног
Margarita любимая))))))))) Мастер (2146) 16 лет назад
скорее всего он вкладывал в это выражение психологический смысл(моральный) а не что то материальное,чем можно удержать!!!надо взять,,,,найти то общее,волну...единую..
дело в том,что когда мужчина так говорит,он хочет показать свою независимость...силу!!!и сложность своей натуру....просто будь сама собой....и все будет....