В наше время мужчины больше подвержены искушению "вечной молодости"?

Solnce Гуру (2724), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
igrok Искусственный Интеллект (255034) 16 лет назад
По моему, вопросс экстерьера всегда был женским.... Ну а коль на рынке предлагают то же и для муж
чин, чего не сбросить лет 30, особенно, когда седина в бороду????
Остальные ответы
YULKA Просветленный (31397) 16 лет назад
Конечно! И меня это очень радует!
ВИСЛЫЙ Мастер (1191) 16 лет назад
в наше время мужчины подвержены вопросами о вечной потенции,также как и их супруги)))
amira amira Мастер (1560) 16 лет назад
dolzna skazat , 4to eto progress. a komu sey4as nravyatsya neuxozennie muziki. pryamo glaz raduyut