Политические дебаты

С пламенным приветом к китайскому народу! Добро пожаловать!

Вчера какой-то хрен с горы сказал, что наймёт китайцев трубу для нефти класть. Они, говорит, обойдутся дешевле, чем наши специалисты.. .
Всё бы ничего, только этот олух, директор "Транснефти", где доля гос-ва 75%!
http://lenta.ru/news/2007/07/19/vsto/ У Вас есть на готове крепкие выражения?

Дополнен

..речь не о качестве (поверьте, китайцы умеют делать хорошо), новые рабочие места уходят налево!

THANK YOU!)))

дёшево = некачественно , дебил

Это все просто слова. Никто им этого не доверит. Слишком жесткие требования к проекту.