С пламенным приветом к китайскому народу! Добро пожаловать!

dmitriy anohin Мудрец (15808), закрыт 16 лет назад
Вчера какой-то хрен с горы сказал, что наймёт китайцев трубу для нефти класть. Они, говорит, обойдутся дешевле, чем наши специалисты.. .
Всё бы ничего, только этот олух, директор "Транснефти", где доля гос-ва 75%!
http://lenta.ru/news/2007/07/19/vsto/ У Вас есть на готове крепкие выражения?
Дополнен 16 лет назад
..речь не о качестве (поверьте, китайцы умеют делать хорошо), новые рабочие места уходят налево!
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей Кирилов Мыслитель (6367) 16 лет назад
Это все просто слова. Никто им этого не доверит. Слишком жесткие требования к проекту.