Как вам картинка?

Ляля Мастер (2104), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
это психоделическая картинка,могу ещё показать на эту тему!!!!
Дополнен 16 лет назад
Не психологическая,а ПСИХОДЕЛИЧЕСКАЯ
Лучший ответ
Наташа Иванова Мастер (2158) 16 лет назад
По моему она на 100 % отбражает мир детской фантазии, легкости, того, чего взрослые уже никогда не увидят не поймут и не ощутят. Во мне она вызвала противоречивые чувства, радость, легкость и грусть от того, что это уже далеко.
Думаю, нужно быть в душе детьми хотьна какую-то маленькую частицу - тогда жить будет интересней)))))))))))))
Супер!!!
Остальные ответы
Diana_SPB Мастер (1390) 16 лет назад
Странная какая то картинка..
сонюлик Гуру (4667) 16 лет назад
не чего так оригинально!даже очень!!!
виктор викторович Мыслитель (5911) 16 лет назад
Называется " Вчера мы явно перебрали".
Chernenko Профи (511) 16 лет назад
Непонятно! Наверняка мой мозг не может обработать её!
Ольга Мастер (1042) 16 лет назад
Ничего не понятно! Объяснить можешь, что здесь психологического?
Irina Speranskaya Знаток (448) 16 лет назад
хочу также... быстро и дешево попадаешь куда угодно