Сколько килокалорий в парном молоке?

Антонина Маслова Знаток (303), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
BadMouse Профи (779) 12 лет назад
Стакан молока содержит 100 КК - при условии, что его жирность - 3,2 %. Если молоко или кефир имеют больший процент жирности, то количество продукта, соответствующего 100 КК снижается. Самым жирным, безусловно, является парное молоко . 100 КК соответствует половина стакана такого молока.
Половина стакана сливок с жирностью 10 % содержит 100 КК. Если сливки 20%, то 100 КК содержится в 2 столовых ложках.
Источник: форумы
Остальные ответы
Настя Мастер (1017) 12 лет назад
ну в цельном молоке (100гр. ) 65 ккал.