Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А можно сварить кашу из молотка? ведь из топора можно!))

ТвоЯ мечтА Мыслитель (5711), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4405) 17 лет назад
твоямечта!!!
можно все!!!!
рецепт:
налей воды (из под крана) в кастрюлю (это предмет, похожий на каску)
поставь на плиту, не забудь включить ее (не в розетку, а кнопочку нажми на самой плите)
жди, пока не придет в ом мужчина (у него всегда есть при себе молоток, если он конечно настоящий мужчина)
когда он уже наконец то даст тебе (молоток)....тебе уже никакую кашу не захочется...
положи в кастрюлю яйца - потом будешь кормить ими своего молоткодавальца )))))))))))
Остальные ответы
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 17 лет назад
гвоздей не забудь положить.. .
для наварчику
Skob Skob Мастер (1570) 17 лет назад
Главное - масло не сливочное, а машинное. Приятного аппетита!
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
Глупая! Топором на базаре мясо рубят, навар от него мясной будет! А молотком гвозди забивают, какой вкус будет, догадайся?