сломался фотик.открывашка/закрывашка для батареек.можно ли ее заказать в магазине где покупала его(гарантия еще есть)?

эхо Ученик (90), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (211011) 12 лет назад
Это в сервис-центр нужно обращаться, возможно, там и поменяют то, что сломалось.
Удалённый Аккаунт Гуру (2661) 12 лет назад
Нет. В магазине нельзя. По гарантии тоже не прокатит (механическое повреждение) . В сервис центре за денюшки сделают.
Сергей Барышев Мудрец (10502) 12 лет назад
Это не гарантийный случай, если есть механические повреждения, а если она просто вылетила- то да, в сервисе сделают по гарантии.