как завязать с интернетом

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
wowa_ako Знаток (458) 17 лет назад
писать format c: каждый раз кагда слишком долго задержываеся в интернете
Остальные ответы
Rus Профи (981) 17 лет назад
познакомся с девушкой!!
Таня Профи (526) 17 лет назад
не оплачивать трафик!
Пользователь удален Знаток (439) 17 лет назад
Никак!
Нужно меру знать!
У тя что, нет в реале никаких дел?
Пожрать в магазин же выходишь купить?
Алёна Куприяненко Знаток (328) 17 лет назад
Выбрось модем\сетевой кабель. Или на крайний случай сам компьютер
Саня ... Профи (684) 17 лет назад
Выкень всю технику в окно
Мария Ивашева Профи (956) 17 лет назад
токо если тебе врач запретит. а так уехать куда нить где нет инета. или доступ будет к нему реже. Лучшее это насидеться за компом сутки подряд, или же двое, тогда не будет желания. Или гулять с друзьями чаще.
Алёна Профи (737) 17 лет назад
выбросить системный ьлок.
MissCoFFeee Land Мастер (2287) 17 лет назад
отключить... но на самом деле оно те надо? тут хорошо...главное чтобы это филией не стало... с патологией...) а так -сиди и выискивай что те надо...реально надо) но не забывай про реал...как ни крути он лучше,правда?
Валерия М. Ученик (129) 17 лет назад
Продай комп!!!!Помогает:)