Что? Вы умеете думать? Спорим, что нет? Мало того, что не умеете, так вы ещё и боитесь думать!

Victor Kapoustian Искусственный Интеллект (149029), закрыт 16 лет назад
А умение мыслить не имеет ровно ничего общего с пятёрками в аттестате и красными дипломами. Что скажете?
Дополнен 16 лет назад
Фива, спасибо за вызов! Вот Вам всем простое задание: Есть очень простой способ избавиться от дедовщины в Российской Армии. Я его нашёл! И я его сообщил моим генералам! Оне думають! Угадайте, что это за способ? Я этот вопрос воспроизвожу немедленно в рубрике "Общество, политика, культура". Прошу Всех туда!
Кстати, я не парень, а давно - дедушка!
Лучший ответ
djdf Гуру (3232) 16 лет назад
У Вас три вопроса. Отвечу на них по порядку:
Вы спрашиваете:"Что?" - я отвечаю Вам на Ваш вопрос - Да нет, ничего...
Вы спрашиваете: "Вы умеете думать?" - я отвечаю Вам и на этот Ваш вопрос - Я - да. Я умею думать.
Вы спрашиваете: "Спорим, что нет?" - я отвечаю Вам - Нет, я не хочу спорить. Мне это не нужно.

Кроме того, вы делаете утверждение: "Мало того, что не умеете, так вы еще и боитесь думать!". Если Вам интересно согласен я с Вами, или нет - то я не вполне согласен. Лично я думать то как раз умею. Но действительно, бывают ситуации, когда думать страшно.

Насчет Вашего коментария я хочу Вам заметить, что бывает по всякому. И Ваш коментарий содержит ложь именно из-за своей категоричности. Никогда не говори никогда :-)
Остальные ответы
мария белова Мыслитель (5943) 16 лет назад
зачем злишься на весь белый свет? Что случилось?
TaJIucMaH Мыслитель (9871) 16 лет назад
Зачем ты мои секркты выдаёшь, я же просил не надо :(
---- Гуру (4325) 16 лет назад
а к чему это? или тебя замучала дихотомия желаний и возможностей?
Анюта Искусственный Интеллект (123884) 16 лет назад
Есть ум на бытовом уровне, такой человек меньше совершает в жизни ошибок. А есть математические или какие другие способности, но в быту такой человек может быть полным дураком.
Карина Карина Знаток (436) 16 лет назад
согласна, я думать вообще даже не стараюсь, все-равно ничего хорошего из этого не выходит, хоть и являюсь счастливой обладательницей красного диплома
лютик Профи (961) 16 лет назад
конечно не имеет.но думать умеет каждый,только мысли разные,у кого глубокие,у кого не очень
Scoda2007 Профи (752) 16 лет назад
очень даже умею, и не боюсь и тебе советую думать и не бояться.
Марьяна Профи (780) 16 лет назад
что тебе заняться нечем вот и порешь ерунду
Светлана Воловичева Мудрец (18086) 16 лет назад
Согласна! "Пятёрки "в аттестате не есть показатель аналитического уровня человека! Но диагностировать всех сразу? Такой способ здорового мышления кому-то известен?
Фива эМ Профи (734) 16 лет назад
Kapuvic, предложи нам тест, с помощью которого ты сможешь (ты, кстати, девушка или парень, как к тебе обращаться-то?) - сможешь доказать своё предположение, а мы убедимся, что ты УМЕЕШЬ МЫСЛИТЬ. Вопрос не должен основываться на школьной программе. Сможешь? Ждём.
טטיאנה הלפמן Мастер (1102) 16 лет назад
так в могиле оказаться можно