Зачем седану 1200 лощадей???

Пользователь удален Мудрец (18605), закрыт 16 лет назад
Представители компании DiMora Motorcar заявили, что они продолжают работу по созданию самого роскошного автомобиля в мире, который получит название Natalia SLS 2. Напомним, что о планах по выпуску такой машины было объявлено в середине прошлого года. Мало того, компания Luxury Resort Villas, которая имеет 10 роскошных отелей в разных странах мира, даже решила приобрести несколько таких машин (а представители DiMora Motorcar говорят, что они уже приняли 17 заказов) . Предполагается, что Natalia SLS 2 будет оснащаться мотором V16 мощностью 1200 л. с. , а цена машины составит порядка $2 млн.

Сейчас DiMora Motorcar совместно с фирмой Brembo создают тормозную систему для Natalia SLS 2, ведь тормоза от обычных автомобилей не способны справиться с 1200 «лошадьми» .

http://auto.mail.ru/news?id=23133
Лучший ответ
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 16 лет назад
Пусть они придумывают хоть машину-самолёт с большими "лошадками" Зато имена типа Мерседес - МакЛарен и Ламборджини - будут всегда на высоте!
Источник: :)
Остальные ответы
Anton Профи (514) 16 лет назад
Чтобы первым прийти на красный свет к следующему светофору
Alyona Azarenko Просветленный (20399) 16 лет назад
Чтобы на 3 минуты раньше приехать на дачу, поставить пластиковый стул на забетонированный участок и сесть пить пиво. У нас же 80% народу всеной и летом именно по этой причине так торопятся на дороах по выходным...

Игрушки для мужчин....
Алексей Халов Просветленный (28249) 16 лет назад
Чтобы сказать, а уменя на 199 лошадей больше, чем у твоего дохленького Вейрона :)
Источник: http://www.dimoramotorcar.com/nat_overview.html
Бай Мыслитель (7136) 16 лет назад
А для понтов всё ж ясно=)
Источник: Моё субьективное мнение может не совпасть с вашим!
GraFF De OLLBANSKY Профи (941) 16 лет назад
Хороший понт дороже денег. А зачем это загадка на которую даже создатели не ответят, просто что бы было круто