Какая тушь, на ваш взгляд, самая лучшая?

cerg Профи (644), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
А кто-нибудь пробовал Макс Фактор Луш Лифт?
Лучший ответ
Swetlana Профи (765) 16 лет назад
Смотря чего, ты хочешь добиться для своих ресниц. Удлинить, загнуть или просто придать им объем. А может быть все сразу. У кого то ресницы короткие и растут в разные стороны, у кого то длинные и прямые. У всех разные ресницы и разные соответственно мнения. Я перепробовала очень много разных фирм, и по совету подруг и знакомых, и вычитывала советы самых модных визажистов, но пришла к одному мнению, кроме тебя самой тебе никто не поможет. Методом тыка ты сама найдешь то, что тебе нужно. Вот я сейчас пользуюсь Loreal – нравится, но следующую хочу взять другую и думаю это будет не последняя. Так что дерзай, удачи тебе.
Остальные ответы
Etoile Мастер (1286) 16 лет назад
MaxFactor Masterpiece - the best
R.I.M Гуру (2610) 16 лет назад
MaxFactor - просто супер...
Камика Мастер (1694) 16 лет назад
Я пользуюсь Лореаль и считаю, что эта фирма самая лучшая (перепробовала все фирмы).
Verona Мыслитель (7840) 16 лет назад
объемная или просто обычная от Мэйбеллин Vollume express такая толстенькая недлинная, оч хорошая кисточка (у объемной люмене тоже хорошая кисточка, суперская) кстати у меня сейчас на аватаре именно она, но изрядно потрепаная (вечер), тюбик светло- или темно синего цвета. Не портится дольше чем всеостальные туши - 10 баллов ей, ..а еще мне говорили что max factor клевая
Анна Аршавская Ученик (172) 16 лет назад
Loreal - Longjtude
Источник: самая-самая))
Екатерина Карпенко Мыслитель (5513) 16 лет назад
Я недавно купила Loreal Lash Architect. Мне нравится, до этого я пользовалась 2000 калорий от MaxFactor, volum' express от maybelline, bourjois. Из всего этого мне больше всего Loreal понравилась, в следующий раз буду опять ее брать.
Светик Просветленный (30590) 16 лет назад
ив сен лоран или ланком, только ими пользуюсь
Валентина Мастер (1102) 16 лет назад
мне боьльше всего нравится фирма Victoria Shu. Нерогая и хорошая косметика
Источник: на собственном опыте)
Татьяна Мастер (1258) 16 лет назад
Понравилась "Puma". Раньше пользовалась MaxFactor.
Хохотушка Гуру (4045) 16 лет назад
я пользуюсь MaxFactor, volum' express от maybelline и мне оч нравится
Алина Ученик (186) 16 лет назад
для меня самая лучшая это ЛОРЕАЛЬ....я перепробовала кучу тушей...но эта фирма лучше всех.
Источник: личный опыт
Maiya Мыслитель (6550) 16 лет назад
Мне нравиться Ив Роше(приятный запах),Максфактор