У кого британцы или скоттиши, скажите, у ваших котеек шерсть переливается или матовая (особенно у голубых)

Эльза Мудрец (17215), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
alex volkova Ученик (241) 12 лет назад
у меня переливается)) )
голубая британка))
ЭльзаМудрец (17215) 12 лет назад
хорошо! значит мы не одиноки )))
alex volkovaУченик (241) 12 лет назад
ага)))
дома чёрная британка,голубая британка и мальчик скоттиш))
у бритов шерсть переливающаяся и очень красивая))
Остальные ответы
Елена Оракул (86072) 12 лет назад
У британцев шерсть "плюшевая", она не должна выглядеть как атлас и переливаться, так что - скорее матовая.
ЭльзаМудрец (17215) 12 лет назад
я потому и спрашиваю. вчера ходила в гости к моему котенку, так у нее шерсть сверкает, каждая волосиночка аж переливается!!!
Сразу скажу, что это не жирный блеск, а блеск супер здорового волоса...
Елена Оракул (86072) Чем же кормят котеночка? )) Но шерстка же не прилегает к тельцу, а как бы топорщится?
Зеленоглазка Мудрец (19671) 12 лет назад
У мраморной кошки переливается, у серебристых нет. Эт я про своих.