"корова вашего соседа умерла ваши действия?" придумайте варианты ответа. придумайте варианты ответа

dictumfactuum Знаток (305), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Val_de_S Гений (50438) 12 лет назад
...никаких действий с моей стороны... сосед её пользовал.. ему и от трупа избавляться... и мне абсолютно всё равно какой смысл вложен в слово "корова"...
Остальные ответы
Никита Соколов Гуру (3249) 12 лет назад
Поздравляю, братан!! , знаешь, она мне никогда не нравилась)))
кефаль думает о вас Мудрец (13032) 12 лет назад
о горе мне, пойду отпраздную!
SNOOPY Ученик (151) 12 лет назад
идешь и говоришь что очень жаль даёшь ему выпить много водки и когда он отрубится корову переташиш корову к себе к следущему дню угошяеш шашлыком соседа!!!
Савва Бабаченко Просветленный (36761) 12 лет назад
снять голову, пошурудить там, поставить голову на место