Обьясните непонятливому. Поддержите предложение?

ЛЛ Гуру (4959), закрыт 17 лет назад
Если человек, с которым переписываешься и общаешься в личной жизни не хочет тебя понимать, а пытается заставить делать по-своему (что-то вроде домостроя). А никакие доводы с моей стороны им не воспринимаются, может, если дать его е-мейл и описать проблему, найдутся такие, которые его все-таки убедят его в моей правоте, или, по крайней мере, заставят пойти на компромисс. Или так будет некорректно заваливать его чужими советами?
Лучший ответ
Julia Мастер (2086) 17 лет назад
Убедить в чем-то можно любого человека...Главное подход найти... Вопрос ведь в не этом.. Главное чтобы он воспринимал твои слова....
тем более, если он тебя не воспринимает, то почти 100 процентов не будет слушать не пойми кого в интернете.

Остальные ответы
Veronika Мастер (1594) 17 лет назад
думаю чужих советов он тоже не послушает и темболее чтобы так советовать нужно знать всю сетуацию очень хорошо.
sergei toivonen Гуру (3079) 17 лет назад
tebe nado somoi ego ubidit a prosit 4eito pomowi
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
душа человеческая потемки....и лезть в ваши отношения никому не позволяй( не важно какие отношения) сама определись... нужен тебе такой или нет... все делай сама....
ОА Мыслитель (6791) 17 лет назад
А ты не боишься, что дав его е-майл у тебя просто его уведут?)
Аня Мастер (1715) 17 лет назад
если тебе так важно, чтоб он убедился в твоей правоте, ты должен сделать это сам, так ты в этом разбираешься намного лючше других. кто как не ты сможет точно описать все твои чувства, мысли по поводу вашей проблемы?
Пользователь удален Мыслитель (6848) 17 лет назад
если кто-то глух к голосу разума, он достоин быть посланным ннах.
вот и вся любовь.