Я купил wifi роутер ноутбук его видит и выходит в интернет,а ipod не выходит,но видит ее.Что делать?

Лебедев Павел Ученик (194), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Островский Знаток (412) 12 лет назад
Скорее всего это нужно настроить ipod. Сделать подключение к роутеру и проверить настройки интернета на ipod
bob Ученик (151) 12 лет назад
В настройках открыть доступ более чем одному устройству по беспроводной сети
bizon666 Мудрец (18263) 12 лет назад
Или в раутере айпод " пропиши " или в айподе - настрой вручную .