я обратилась в суд с исковым заявлением о восстановлении на работе. Должно ли мое исковое заявление сопровождаться уплат

Lena Rom Ученик (129), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Alex Z Оракул (51616) 12 лет назад
Если Вы про уплату госпошлины, то при обращении в суд с исками о восстановлении на работе и иными требованиями, вытекающими из трудовых отношений, государственная пошлина не уплачивается
Источник: ст. 393 ТК РФ
Остальные ответы
Игорь Мудрец (13705) 12 лет назад
нет, Вы освобождены от уплаты государственной пошлины