Почему парень уделяет мало внимания, хотя говорит, что любит? Как с этим бороться?

МЯУ=)) Мыслитель (5690), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Pers Гуру (2621) 16 лет назад
у нас похожая проблема! мой парень тоже говорит что любит, устраивает сцены ревности, а сам больше времени проводит с друзьями. я с ним пыталась поговорить, но бесполезно! а неделю назад сказала ему, что мне надоело! и, представь себе, забегал! встречает с работы, заваливает смс, приглашает в кафе или на прогулку! попробуй, может и у тебя получится!
Остальные ответы
Анастасия Ширяева Профи (773) 16 лет назад
Не любит. Из личного опыта.
Пользователь удален Мастер (2303) 16 лет назад
поговори с ним, бооться ненадо!
HokSG Гуру (3470) 16 лет назад
может сильно занят сама больше уделяй глядишь и он зашивелится
Таня Гуру (2876) 16 лет назад
Юля Пароник, парни делятся на: романтик, не романтик. Твой просто относится ко второй категории
hekl Мастер (1266) 16 лет назад
Если видитесь раз в неделю,либо терпи,либо сделай ему ручкой
Лиса Патрикеевна Мастер (1862) 16 лет назад
Никак. Просто удели внимание себе. А он сам потом прибежит
Пользователь удален Гуру (3119) 16 лет назад
Трус он....может стесняется...да хер его знает но мне кажется что чего то боится он...не в тебе конечно а в себе
Пользователь удален Профи (627) 16 лет назад
проблема в том,что девушки любят ушами
tata Просветленный (20440) 16 лет назад
Потому что он себя любит больше чем тебя
Very nice Мастер (1729) 16 лет назад
Говорит что любит, для того что бы удержать! но на самом деле чувств нет.!!! это благодарность!
буря Мастер (2076) 16 лет назад
он просто не понимает что на твоем пути может встретится другой молодой человек который будет уделять внимание!
Елена Прекрасная Мастер (2340) 16 лет назад
Я тоже думаю, что не любит. Бороться можно - нужно создать вокруг себя новое пространство, где ты занята чем-то интересным, люди тобой интересуются (молодые человеки) и чтобы он понял, что ты внем не нуждаешься - в любой момент можешь найти общество поинтереснее. Только это ходьба по минному полю - постоянно контролировать свои слова и действия. Потому что не зря говорится - у нас есть только один шанс произвести первое впечатление, и если ты его проиграла, исправить сложно. Он тебе действительно нужен?
Алекс Мастер (1003) 16 лет назад
Заставь ревновать. Ценишь только то что теряешь.
Samarina Профи (658) 16 лет назад
В этой ситуации без толку бороться... Я боролась, в итоге плюнула на него и ушла
Валера Ученик (162) 16 лет назад
У меня такая же ситуация была, но надо просто дать понять что ты не больно-то в нем нуждаешься, но аккуратно, в шутку. Сам за тобой бегать будет. А к признаниям в любви относись иронически и не бери в голову, он еще не готов к любви
Пользователь удален Гуру (2553) 16 лет назад
во-первых парни не такие сентиментальные, как девушки, и порой у них вообще из головы вылетает, что девушке всегда приятны нежные и красивые слова, а во-вторых - скажи ему о том, что тебя волнует, иначе так и будешь мучаться!
Света Бабочкина Знаток (482) 16 лет назад
может у него любовь такая, а ты сама то любишь его? попробуй сама уделить ему внимание может откликнется тем же.
MyRrrrKa Знаток (434) 16 лет назад
А может у него другая??Попробуй пропасть на дня 3 хотябы!!Не звонков !!Не переписки!!НИЧЕГО!!!Может что-нибудь да получится!!!)))Удачи!!!!))))))
Black angel Знаток (446) 16 лет назад
поговори с ним ...может у него проблемы может запарка на работе ...просто по себе знаю такое бывает ,но это не означает что он тебя не любит
Polina Ученик (113) 16 лет назад
Юлия,порекомендую Вам прочесть книгу - Джон Грэй "Мужчина с Марса Женщина с Венеры". Вам станет все понятней и Вы не будете так переживать.