Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как саблознить девушку?

Пользователь удален Ученик (108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
Для начала запомни-проверочное слово СоблАзн!!!!Закончи школу хотя бы на тройки,а уж потом по девушкам...
Остальные ответы
Pinky Ученик (141) 17 лет назад
красиво ухаживать....
Edd Arsenyev Мастер (1953) 17 лет назад
Ее невозможно С А Б Л О З Н И Т Ь ,ее соблознять надо
ол1чка Мастер (1414) 17 лет назад
как умееш так и соблазняй!!и будь самим сабой!!
Rs.Bandit Профи (917) 17 лет назад
пригласи ее в кино, обязательно на какую-нибудь романтическую драму, обязательно купи места в последнем ряду, как только начнется фильм, обними ее, а ей в руку дай свой член. это как-то сближает
Пользователь удален Ученик (181) 17 лет назад
Девушку соблазнить можно лишь тогда, когда ты хоть на минуту отбросишь мысли о сексе. Чувство юмора, уверенность в себе возбуждают девушек гораздо сильнее, чем твои потуги к соитию...