Где искать мое резюме, которое я создавала на старом проекте Работа@mail.ru?

Лена Мастер (1548), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Михаил Гаркунов Мастер (1520) 16 лет назад
Старые резюме были перенесены для всех пользователей, которые на старой версии Работы@Mail.Ru использовали учетные данные с Mail.Ru.
Нужно войти под своим логином/паролем и Вы сможете увидеть незавершенное резюме, со старым текстом. Его нужно заполнять до конца.
Остальные ответы
Надежда Бондарь Гуру (2864) 16 лет назад
создай новое, проще будет
Пользователь удален Мастер (1970) 16 лет назад
его най ти почти не возможно!!!!