Вы согласны с Бенджамином Франклином?

Тика Гуру (4065), закрыт 16 лет назад
Если тебя влечёт страсть, пусть разум придерживает поводья!
Лучший ответ
Дед Мороз Мастер (1767) 16 лет назад
Ха ха ха еще надо чтоб разум работал во время этой самой страсти :)))
Остальные ответы
Лилия Профи (699) 16 лет назад
да,очень даже согласна!!!
Ninadze Мастер (2390) 16 лет назад
нужно всё контролировать разумом, даже страсть и любовь!!!!чтобы не было плачевного конца!!!
MyRrrrKa Знаток (434) 16 лет назад
Да )))сложно это всё(((Но надо!!!И если все будут делать именно так,то всё будет ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!!)
S@TIRE Просветленный (28318) 16 лет назад
Смысл в том, что страсть по своей энергетике - стихия! А стихия неуправляема....
А Франклин был умен и мудер!!!!И, кстати, бешенным сангвиником!
Елена С. Мастер (1032) 16 лет назад
я так и живу
но хочется без поводий!