В какой сфере бизнеса женщина может быть успешнее мужчины?

Natalia S Гуру (3139), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Добрый Гуру (3437) 16 лет назад
Да в какой угодно. Даже в самой сложной - в строительстве. Яркий пример - Елена Батурина.
Остальные ответы
Дмитрий Никольский Искусственный Интеллект (144136) 16 лет назад
Если с головой и с хваткой.... в любом кроме.... порно!
Ирина Мастер (1103) 16 лет назад
Ресторанный бизнесс... салон красоты.... бутик.... магазин для детей... ну что-то такое=))))))))
Летучий Мышь. Мудрец (11943) 16 лет назад
В сфере интимных услуг ( проституции).
Внимание, пристегнитесь! Мудрец (18356) 16 лет назад
индустрия красоты.
все ж я согласна с утверждением: "действительно тонкий вкус могут иметь только мужчинки непонятной ориентации")))))))
Пользователь удален Профи (873) 16 лет назад
все сферы кроме политики мужчины с этим справляются лучше вот и флаг им в руки!
Пользователь удален Просветленный (24815) 16 лет назад
В любом. И если политика- бизнес, то и там: посмотри на Матвиенко.