Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Pomogite

Zeniulia Гуру (4341), закрыт 16 лет назад
Podnimite nastrojenije, a to depresniak ni s togo ni s siago zamucal :((((((((((
Дополнен 16 лет назад
PAsibki vsem, hot ulybnulas!
Лучший ответ
Наталья Иванцова Мыслитель (5934) 16 лет назад
загадывай желание! - ttp://www.try.md/wish.php
только впереди h поставь, а модераторы проверяют долго :)))
а это просто от смеха падаю :)))
ttp://loadup.ru/video/view/?id=v162947070
Остальные ответы
Псевдоним Мыслитель (9231) 16 лет назад
такая же куйня, пошли на танцы, оторвёмся, а?
Салават Фехретдинов Мудрец (10922) 16 лет назад
Возвращается мужик с курорта. Под мышкой бумажный сверток. Заходит в купе поезда. Проводница:

- Ой, а что это у вас такое? Мужик, с гордостью:

- Морская звезда. Сам ловил, сам сушил, сам лаком покрывал - вот жене домой в подарок везу.

Проходит в купе. Попутчик:

- Ой, а что это у вас такое?

Мужик, доброжелательно:

- Морская звезда. Сам ловил, сам сушил, сам лаком покрывал - вот жене домой в подарок везу.

Приезжает на вокзал. Таксист:

- А что это у тебя такое?

Мужик, спокойно:

- Морская звезда. Сам ловил, сам сушил, сам лаком покрывал - вот жене домой в подарок везу.

Подъезжает к дому, навстречу идет знакомый:

- Ой, а что это у тебя такое?

Мужик, с раздражением:

- Морская звезда. Ловил, сушил, покрыл лаком. Жене в подарок везу.

В подъезде встречает соседа:

- А что это у тебя такое?

Мужик, со злостью:

- Морская звезда! Поймал, засушил - жене в подарок привез!!! Звонит в дверь.

Жена:

- Ой, милый, а что это у тебя такое? Мужик, с яростью впечатывая сверток жене в физиономию:

- МАНДАВОШЬ!!!

Грузинский папа разговаривает со своим грузинским сыном.

- Слюшай Гоги, а гдэ маузэр, которий я тэбе подарил?

- Ой знаешь, папа, я ево поменял на залатой РОЛЕКС.

- Слюшай, каак поменял??!!А если завтра к тэбе придет сосед и скажит: "Я твою папу имел, Я твою мама имел, Я твою сестренка имел, Я ВЕСЬ Ваш род ИМЕЛ!!!!" Что ти ему скажешь?? Пол второго, да!
Пользователь удален Профи (651) 16 лет назад
Источник: Лай, Лай, Выходной -ной
Anika SG * Искусственный Интеллект (101915) 16 лет назад
а у меня башка болит...
думала лимит наотвечаю...
забодалась уже
Пользователь удален Мыслитель (9789) 16 лет назад
улыбнись и скажи всё отлично!!!!
Источник: а у меня всё отлично, всё отлично у меняяяя, потому что я человек-привычка человек-привычка это ЯЯЯ!!!
Gabriel Logan Мыслитель (6275) 16 лет назад
Вот так, только и делаемм весь день что поднимаем всем настроение, и не только
Пользователь удален Гуру (4362) 16 лет назад
Выходи из компа и на природу или на тусовку или в бассейн. Или заведи себе Жигули и ремонтируй их до полного удовлетворения.
Sveta FMov@ Гуру (3221) 16 лет назад
Хотелось бы тебя повеселить. но с депресняка сама можешь только выкарабкатся.. . А лучше просто переключись на что то позиффное. Музыка. Камеди, просто пифка попей - и не грузись. Запомни 2 главных правила (извени за Французкий) : 1. Нах 2. Пох :)))