Кто смотрит Звезды на льду и Танцы на льду?

Яна Гавриленко Ученик (51), закрыт 17 лет назад
Кто смотрит Звезды на льду и Танцы на льду? Какая вам передача больше нравится?
Лучший ответ
Ольга Тарануха Профи (969) 17 лет назад
В Звездах (ИМХО) пафос какой-то. А Танцы мне больше нравяться.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (854) 17 лет назад
вся Россия смотрит этот танец мне лично не нравится.
МариЯ Мастер (1816) 17 лет назад
Смотрела обе передачи.
Смысл одинаковый.
Не понимаю, зачем нужны по 10 передач одинаковых, но по разным каналам...
Sun flower Мастер (1169) 17 лет назад
смотрю когда не занята личными делами
Ксюша Профи (781) 17 лет назад
я смотрю танцы на льду, мне очень нравится, увы звезды на льду не смотрю, плохо показывает первый канал!
Sun_light Профи (962) 17 лет назад
Мне больше нравится "Звёзды на льду"
Оля Денисова Знаток (337) 17 лет назад
А я не знала, что звезды уже идут. А танцы смотрела. И туда тоже эту заворотнюк впихнули!!!!
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Моя жена смотрит. И еще мыльные оперы и всякие сериалы. Это хорошо, потому что я в это время могу за компьютером посидеть.