Собственно говоря тут по ответам...

девушки сплошные вамп,которые все умеют и везде берут,просто такое что в жизни не встретишь....
так что нечего гнать на одних парней....
собственно и ровнять всех под одну гребенку....
сразу говорю не ко всем девчонкам обращаюсь....а на самом деле эти так называемые вамп после ночки уйдут на еле шевелящихся ногах....

Знаешь, а я ни когда и не писала, что профессионал.... так что, не везде и не все

Источник: Рыжая Бестия

Сначала попробуй, а потом пиши!!! !
Пока не уйду все равно не поверю!!!!

Слушай а ты же прав, с одной стороны, с другой всех не проверишь да и не...

А они у них в одну сторону раздвигаются. Их даже шевелить ненадо!

Источник: Сёня в чкаловский поеду такую шевелить

смаря-какая гребёнка