у вас есть знакомые, которые обладают чревовещанием?

Julietta *** Профи (847), закрыт 16 лет назад
Чревовещание (научное название – вентрилоквия) – это способность говорить, не шевеля губами, вследствие чего произносимые слова кажутся исходящими от других лиц
Лучший ответ
djdf Гуру (3232) 16 лет назад
Это умею я. Это умеет каждый, если попробует и натренирует. Постарайтесь для начала пользоваться только теми словами, которые не содержат букв - б; в; м; п; ф. Пр этом растяните рот в улыбке, а зубы плотно сомкните. Когда получится прижмите к зубам нижнюю губу. Тогда Вы научитесь еще употреблять буквы В и Ф. Буквы Б, П и М все равно останутся недоступными. Если крайне необходимо применить слово содержащее Б,П или М и нет возможности его заменить на сининим - то в нужный момент нужно или каким ни будь образом спрятать рот (прикрыть), или отвлечь внимание зрителя от своего рта. Но если долго тренироваться, то невнятное произношение и этих букв станет доступным.
Остальные ответы
Igor Peyot Мудрец (13742) 16 лет назад
Если пренебречь научной этикой, то весьма очевидно, что подобным даром обладает мой друг-однокласник после обильного ужина с гороховым ингридиентом...
Arti [artIStudio] Мудрец (15616) 16 лет назад
надеюсь познакомлюсь
сейчас нет