Предлагаю организованно обратиться к организаторам проекта

Пользователь удален Мыслитель (9123), закрыт 16 лет назад
с просьбой сделать возможность переименовывать категории подобных вопросов --->
на категорию щекотливые с каким-нибудь заметным значком.

Чтобы нежелающие интернетовских откоровений (а меня например видимая часть вопроса взволновала) не нарывались на неприятные ощущения.

Мы же не сможем всех убеждать, что надо нести в массы положительный настрой, а не напоминать постоянно о проблемах быта
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3572) 16 лет назад
Она маленькая, не обижай ее, это она так шутит. Прости ее, она старалась быть оригинальной и прикольной.
Остальные ответы
terry_petya@mail.ru Мастер (1958) 16 лет назад
ДА у нее ме все дома, да и с общением в реале траблы, вот и дает о себе так знать.
Татьяна Сергеевна Мудрец (18592) 16 лет назад
Но нет гаринтии, что подобные вопросы перейдут в эту новую категорию. Там дело ни в одних грязных носках, но и в грязных трусах и проч. Если ты вышла замуж, то соответственно и должна поддерживать чистоту своего мужчины. Если сама не хачет стирать его грязное нижнее белье, то хотяб отдавала в прачечную. К тому ж она любительница жесткого секса, а преподносит, как изнасилование...